Tabela completa da 13ª Copa Farropilha de Futebol Amador Por 04 Junho 2010 as 8h30min Nenhum comentário

Tabela de jogos da 1ª Fase

Dia: 20/03/2010 – 1ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Corinthians 1×1 Pampa

12:00 h.- campo 03: Bazar Mimo 2×4 Millonarios

12:00 h.- campo 02: Macabi 1×4 Gaudério

14:00 h.- campo 03: Mônaco 1×0 Deportivo Poa

16:00 h.- campo 03: Laranja Mecânica 2×0 Aliança

16:00 h.- campo 02: Avante 1×1 All Black’s

Dia: 27/03/2010 - 2ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Aliança 2×3 All Black’s

12:00 h.- campo 03: Gaudério 4×3 Deportivo Poa

12:00 h.- campo 02: Laranja Mecânica 1×1 Avante

14:00 h.- campo 03: Macabi 1×3 Mônaco

16:00 h.- campo 03: Corinthians 4×1 Bazar Mimo

16:00 h.- campo 02: Pampa 2×3 Millonarios

Dia: 10/04/2010 - 3ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Laranja Mecânica 0×6 All Black’s

12:00 h.- campo 03: Pampa 1×1 Bazar Mimo

12:00 h.- campo 02: Corinthians 2×1 Millonarios

14:00 h.- campo 03: Aliança 2×0 Avante

16:00 h.- campo 03: Mônaco 4×1 Gaudério

16:00 h.- campo 02: Macabi 0×3 Deportivo Poa

Dia: 17/04/2010 - 4ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Bazar Mimo 0×0 Mônaco

12:00 h.- campo 03: Deportivo Poa 3×4 All Black’s

12:00 h.- campo 02: Millonarios 2×0 Laranja Mecânica 

14:00 h.- campo 03: Gaudério 1×1 Aliança

16:00 h.- campo 03: Pampa 3×0 Avante

16:00 h.- campo 02: Corinthians 5×0 Macabi

Dia: 24/04/2010 - 5ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Gaudério 3×2 Avante

12:00 h.- campo 03: Laranja Mecânica 0×4 Mônaco

12:00 h.- campo 02: Millonarios 1×2 Aliança

14:00 h.- campo 03: Corinthians 2×2 Deportivo Poa

16:00 h.- campo 03: Bazar Mimo 1×3 Macabi

16:00 h.- campo 02: Pampa 1×0 All Black’s 

Dia: 01/05/2010 - 6ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Deportivo Poa  4×4  Laranja Mecânica

12:00 h.- campo 03: Pampa  1×1  Aliança                                        

12:00 h.- campo 02: Bazar Mimo  3×0  Avante

14:00 h.- campo 03: Corinthians  3×0  Gaudério

16:00 h.- campo 03: Mônaco  2×1  All Black’s

16:00 h.- campo 02: Macabi  3×0  Millonarios  

Dia: 08/05/2010 - 7ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Pampa   3×1  Macabi

12:00 h.- campo 03: Gaudério  4×1  Laranja Mecânica                        

12:00 h.- campo 02: Millonarios  5×0  All Black’s

14:00 h.- campo 03: Deportivo Poa  4×0  Avante

16:00 h.- campo 03: Corinthians  0×0  Mônaco

16:00 h.- campo 02: Bazar Mimo  2×2  Aliança

Dia: 15/05/2010 - 8ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Bazar Mimo  6×0  Laranja Mecânica

12:00 h.- campo 03: Corinthians  2×1  All Black’s

12:00 h.- campo 02: Macabi   3×1  Avante

14:00 h.- campo 03: Millonarios  0×3  Deportivo Poa     

16:00 h.- campo 03: Mônaco  1×0  Aliança

16:00 h.- campo 02: Pampa   5×0  Gaudério

Dia: 22/05/2010 – 9ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Corinthians  5×2  Aliança

10:00 h.- campo 02: Mônaco  1×0  Pampa

12:00 h.- campo 03: Millonarios  6×1  Avante  

12:00 h.- campo 02: Macabi  10×1  Laranja Mecânica

16:00 h.- campo 03: Gaudério  1×2  All Black’s

16:00 h.- campo 02: Bazar Mimo  0×0  Deportivo Poa

Dia: 29/05/2010 – 10ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Mônaco  4×1  Avante

12:00 h.- campo 03: Corinthians  10×2  Laranja Mecânica

12:00 h.- campo 02: Bazar Mimo  3×1  All Black’s

14:00 h.- campo 03: Deportivo Poa  2×2  Pampa

16:00 h.- campo 03: Macabi   2×3  Aliança

16:00 h.- campo 02: Millonarios  1×1  Gaudério

Dia: 03/06/2010 – 11ª Rodada

10:00 h.- campo 03: Millonarios  1×1  Mônaco

10:00 h.- campo 02: Bazar Mimo  3×2  Gaudério

12:00 h.- campo 03: Laranja Mecânica   0×2  Pampa 

12:00 h.- campo 02: Corinthians  3×2  Avante

14:00 h.- campo 03: Deportivo Poa  2×2  Aliança

14:00 h.- campo 02: Macabi  0×2  All Black’s

Envie um comentário